
Конусная упаковка под цветы h60/ 8низ/32верх металл синий (100 шт) узор131 (2) (100 шт)
270,48 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013491
+380 (95) 571-29-93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 59.5 см |
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна (низа) | 7,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | синий |
Информация для заказа
- Цена: 270,48 ₴/пач

