
Средний пластиковый ценник ЗЕЛЕНЫЙ (7*6) ценник (50 шт)
152,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013254
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 7см*6см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 152,25 ₴/пач


