
Ценник пластиковый большой ЗЕЛЕНЫЙ (50 шт)
166,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013194
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ценник пластиковый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Ширина | 7,5 см |
| Материал изделия | Пластик |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Длина | 10см |
| Размер внешний | 10см*7,5см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 166,75 ₴/пач


