
Новогодние картонные пакеты с ручками горизонтальные 46х33х15, пакет под подарки, новогодняя упаковка 12 шт/уп
655,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012729
Бумажные новогодние пакеты с ручками
Бумажные новогодние пакеты на подарки — это стильное решение для праздничной новогодней упаковки. Они идеально подходят для создания волшебной атмосферы на Новый год, изготовления даже небольших подарков особенным людям и запоминающихся вещей.
Новогодние бумажные пакеты имеют яркий и красочный дизайн. Снежинки, елки, снеговики, праздничные надписи и другие тематические изображения олицетворяющие дух праздника. Такие пакеты не только украшают подарок, но и создают настроение.
Кроме того, такие новогодние пакеты крепкие. Прочные ручки и плотная бумага обеспечивают надежность при переноске подарков, а их легкость и компактность делают упаковку максимально удобной.
Выбирая новогодние бумажные пакеты , вы не только создадите праздничное настроение, но и сохраните свой стиль и заботу об окружающей среде. Они — идеальное решение для красивой, практичной новогодней упаковки.
Размер:
- 46х33х15 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 штук одного вида.
Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом раздела новогодние салфетки
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Толщина | 100 микрон |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
- Цена: 655,20 ₴/пач


