
Новогодний ,картонные пакеты с ручками под Вазу 18,5*37*15 -02 (12 шт)
466,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010576
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 см |
| Длина | 18,5 см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 466,20 ₴/пач




