
Пакет бумажный подарочный под бутылку 12/9/36(артBUT-79) (12 шт)
307,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009715
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете, во что можно упаковать подарки на любой корпоративный праздник или деловое мероприятие, используйте подарочные пакеты под бутылки, ведь часто именно алкоголь становится прекрасным подарком для сотрудников, коллег или бизнес-партнеров. Именно поэтому в последнее время отмечена популярность такой упаковки, как недорогие подарочные пакеты под бутылки, купить которые можно для любого повода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Да |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 9 см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Длина | 12см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Глубина | 36 см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴/пач

