
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) 1кг Рыба ПримьерПак (1 пачка)
151,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011073
+380 (95) 571-29-93
Фасовочные пакеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 26см |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип | Пакет |
| Длина | 35см |
| Размер внешний | 260мм*350мм |
| Количество в ящике | 15 уп |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Толщина | 12 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 151,80 ₴


