
Хозяйственная сумка клетчатая полипропиленовая на молнии размер 50х65х28 Клетка № 5 сумка для вещей
166,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001554
Сумки хозяйственные на змейке
Сумка хозяйственная - это удобная и практичная сумка для хранения и транспортировки различных вещей, предметов, таких как инструменты, оборудование, продукты и т. д.
Хозяйственные пропиленовые сумки могут полностью заменить полиэтиленовые пакеты, имеют длительный срок службы, очень прочные, надежные, выдерживают большой вес. Они изготовлены из прочных материалов, таких как текстиль или нейлон, и обычно имеют прочную ручку для ношения. Так же широко используются в домашнем хозяйстве, автосервисах, строительстве, а также во многих областях.
Сегодня хозяйственные сумки выпускают в ярких и разных расцветках, производители следят за качеством своего товара, при всем ином их легко можно сложить до совсем небольших размеров, что экономит место.
Сумки на змейке представлены в магазине "Супер торба" в разных размерах и цветах, что позволяет выбрать подходящий вариант для различных нужд.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Количество в ящике | 144 шт |
| Количество в упаковке | 12шт |
- Цена: 166,50 ₴




