
Сумка хозяйственная , полипропиленовая, с цветным рисунком №5 63x49x28 Прошитая
183,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011913
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Париж |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 50 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Сумка |
| Длина | 55 см |
| Количество в ящике | 144 шт |
| Форма | квадрата |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Глубина | 30 см |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 183,54 ₴




