
Пакет бумажный подарочный под бутылку 12/9/36(артBUT-09) (12 шт)
307,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002385
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 см |
| Длина | 12см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | есть |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴/пач




