
Лампочка светодиодная LED A60 8W 4000К Е27 "Iskra" 1 шт/уп.
52,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011830
Светодиодная лампочка "Iskra"
Одним из главных преимуществ светодиодных ламп является их энергоэффективность. Они потребляют значительно меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания или энергосберегающими лампами. Благодаря этому, светодиодные лампы значительно сокращают Ваши расходы за электроэнергию.
Долговечность светодиодных ламп также является преиму́ществом.
Качество света это отдельное упоминания, они отличаются ярким, чистым и ровным освещением.
Еще одним преимуществом светодиодных ламп является их экологичность. Они не являются опасными для здоровья и окружающей среды. Кроме того, светодиоды могут быть переработаны и повторно, что количество получаемых ресурсов помогает нашим вкладам в сохранение природных ресурсов.
Светодиодные лампы - это не просто источник света, это символ современности, эффективности и заботы о природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа |
| Количество в ящике | 50шт |
| Форма | Колбы |
- Цена: 52,16 ₴







