
Пакет бумажный с ручками размер 17х26х8 12 шт./уп.
273,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011678
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет (артSV-125)
Подарочный пакет - это пакет, в котором можно солидно преподнести презент или подарок.
Размер:
- 17х26х8 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 100 микрон |
| Глубина | 8см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Высота | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 273,60 ₴/пач




