
Супница одноразовая черная объём 500 мл Ø144 герметичного типу без крышки 50шт./уп.
251,30 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011656
+380 (95) 571-29-93
Супница одноразовая черная без крышки PP
(крышку смотреть отдельно)
Супница одноразовая – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки продуктов. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды.
Встречаются как одноразовые, так и многоразовые пищевые контейнеры.
Пластик – легкий, удобный, достаточно прочный и недорогой материал. Набор пластиковых емкостей, сложенных друг в друга, компактен и не занимает много места. Такие контейнеры отлично подойдут для длительного хранения круп, макарон, муки, однако мясо, рыба и другие приготовленные блюда могут храниться недолго.
Пластиковые контейнеры – для обедов на работе.
Такие контейнеры – самый лучший вариант для использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Количество в ящике | 400шт |
| Цвет изделия | чёрный |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Диаметр верха | Ø 14 см |
| Диаметр дна | Ø 10 см |
| Высота | 5,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 251,30 ₴/пач




