Бумажный подарочный пакет. Размер: 11*18*5см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 5 см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Длина | 11см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴/пач




