
Бумажные новогодние пакеты под бутылку 12х36х9 NBUT-007 12 шт/уп. пакет под подарки новогодняя упаковка
228,53 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010558
Новогодний бумажный пакет: стильная упаковка для подарков
Пакет бумажный новогодний – это идеальное решение для оформления праздничных подарков. Такие варианты не только практичны, но и создают атмосферу зимних торжеств. Изготовлены из качественной бумаги, они экологичны и прочны, что делает их выбор для упаковки подарков любой категории — от сладостей и сувениров до одежды и книг.
Новогодний бумажный пакет представляет собой изделие, создающее праздничное настроение. На поверхности пакета могут быть изображены традиционные новогодние элементы: снежинки, ёлки, гирлянды, или символ наступающего года.
Выбирая пакет для новогодних подарков , вы получаете универсальное решение. Благодаря разным размерам, пакет можно подобрать для любого объема.
С такими пакетами ваши подарки будут выглядеть стильно, праздничное настроение начнётся ещё до их открытия. Пакет бумажный новогодний – это гармония практичности и красоты, которая подчеркивает ваше внимание к деталям!
Размер:
- 12*36*9 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 штук одного вида.
Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом раздела новогодние салфетки
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
- Цена: 228,53 ₴/пач







