
Фасовочные пакеты размером 18х35 (26х35)
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая.
При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
- обеспечивают гигиеничность продуктов,
- помогают сохранить их свежесть,
- позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
- служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты – это стратегически важный упаковочный материал для крупных супермаркетов. Здесь они используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. В них можно упаковать как небольшие, так и довольно крупные вещи. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
- Цена: 124,20 ₴





