
Фасовочный пакет полиэтиленовый №9 размер 26х35 вес 800 грамм "Бабочка" ПримьерПак
193,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011147
Фасовочные пакеты размером 18х35 (26х35)
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек. Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
- обеспечивают гигиеничность продуктов,
- помогают сохранить их свежесть,
- позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
- служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.)
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. В них можно упаковать как небольшие, так и довольно крупные вещи. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 530 шт |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 15 уп |
- Цена: 193,20 ₴






