
Пакет бумажный подарочный малый размер 11х18х5 12 шт./уп.
205,20 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011031
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет
Размер: 11*18*5 см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Длина | 18 см |
| Толщина | 100 микрон |
| Глубина | 5 см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴/пач




