
Бумажный большой горизонтальный пакет 36/22/10(артBG-111) (12 шт)
475,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011027
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет большой горизонтальный. Размер: 36*22*10см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10см |
| Длина | 36см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | есть |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴/пач




