
Пакеты фасовка №9 размер 26х35 0,800кг 650шт "Зебра" ПримьерПак (1 пачка)
143,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011009
+380 (95) 571-29-93
Пакеты фасовочные пищевые размером 18х35 / 650 шт в уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество в упаковке | 650 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Повседневная |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип | Пакет |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Толщина | 9 микрон |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 143,52 ₴





