
Стакан под рассаду объём 380 мл новая форма размер (Ø 92 h 73) без отверстия 65 шт/уп.
130,13 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010964
Стакан для рассады без отверстия
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
- объём: 380 мл;
- диаметр верха: 9,2 см;
- диаметр низа: 7,4 см;
- высота: 7,3 см;
- особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Объем | 380 мл |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 2340 шт |
| Диаметр дна | Ø 7,5 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Нет |
- Цена: 130,13 ₴/пач








