
Пакет пластиковая ручка "Кевин" без ручки (10 шт)
138 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010905
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с пластиковой ручкой, комплектуется без ручки
Ручку спрашивать отдельно
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ носки предметов и продуктов.
Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования, их главная характеристика высокая плотность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | животные |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Ширина | 36 см |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Размер внешний | 360мм*350мм |
| Форма | квадрат |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 35см |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Толщина | 90 микрон |
| Цвет изделия | светлый |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴/пач




