
Пакет полиэтиленовый фасовочный №9 размер 26х35 0,800 кг 530 шт "Утёнок"
224,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010862
Пакеты фасовочные пищевые размером 18х35
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть,
позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество в упаковке | 530 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Повседневная |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип | Пакет |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 35см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 224,70 ₴





