
Упаковка под цветы h70 (100 шт) №199 (7 х 20 х 70) (100 шт)
244,26 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010804
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 70см |
| Длина | 20см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 244,26 ₴/пач




