Пакет бумажный Новый год подарочный
Размер:
- 16*16*8 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 16см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Длина | 16см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Глубина | 8см |
| Тип ручки | Канатики |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴/пач





