
Бумажный подарочный пакет размер 16х16х8 12 шт/уп.
244,80 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010571
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет
- размер: 16*16*8
- мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 16см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Тип | Пакет |
| Длина | 16см |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Глубина | 8см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴/пач




