
Пакет с дном бумажный 28*19*11,5 Красний (25 шт)
236,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010513
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.).
Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Нет |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Ширина | 19см |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 28см |
| Цвет изделия | коричневый |
| Глубина | 11,5см |
| Количество слоев | 1 слой |
| Тип ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 236,25 ₴/пач




