
Горшок для рассады 1000 мл с отверстиями размер (Ø 140 h 105) 50 шт/уп.
448,88 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010507
Стакан для рассады 1000 мл с отверстиями
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
- объём: 1000 мл;
- особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000мл |
| Количество в ящике | 250шт |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Диаметр дна | Ø 10,5 см |
- Цена: 448,88 ₴/пач








