
Соломка трубочка "Камыш" (50шт) (1 пачка)
183,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010493
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
| Материал | Камыш |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Материал изделия | Бумага |
| Тип | Трубачка |
| Длина | 24см |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 183,54 ₴




