
Форма для гриля прямоугольная алюминиевая с отверстиями объём 1550мл X20G 100шт/уп.
3 709,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010331
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги X20G
Одноразовая алюминиевая форма деально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1550 мл |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Размер внешний | 32.8 х 21.6 см |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота внешняя | 2,3 см |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Размер внутренний | 31.4 х 20.2 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 3 709,50 ₴/пач






