
Соломка-трубочка "Фрукты" d6-260мм люминесц (12)*500 (1 шт)
41,68 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010290
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соломка-трубочка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размеры | |
| Диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Материал изделия | Пластик |
| Длина | 26см |
| Размер внешний | 6мм*260мм |
| Количество в ящике | 500шт |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Основные | |
| Тип | Трубочка с изгибом |
Информация для заказа
- Цена: 41,68 ₴/пач




