
Плащ-дождевик полиэтиленовый детский на липучке
37,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010225
Полиэтиленовый дождевик: Защита и комфорт
Дождь – природное явление, которое приходит к нам в самые неожиданные моменты, и когда это происходит, всегда требуется надежная защита. В этот момент полиэтиленовый дождевик становится вашим верным спутником, защищающим от стихийных бедствий и обеспечивающим комфорт.
Полиэтиленовый дождевик – это надежная защита от непогоды. Вам больше не придется беспокоиться о том, что дождь может испортить ваш наряд или намочить Вас с головы до ног. Этот дождевик создан для того, чтобы обеспечить полную защиту от дождя.
Специально разработанный полиэтиленовый материал обладает гидрофобными свойствами. Это означает, что он выталкивает воду и не позволяет ей проникнуть, образуя надежный барьер. Легкий вес и компактность делают его удобным в ношении. Вы можете легко положить и носить дождевик в сумке, чтобы быть готовым к дождливому дню.
Дождевики обычно имеют манжеты на резинках, обязательно капюшон, а сами могут быть как на застежках, кнопках, молниях, под пояс, или просто сплошной (одевать через голову), что обеспечивают защиту и комфорт.
В интернет-магазине "Супер торба", выбор этого аксессуара очень велик. Мы предлагаем как детские так и взрослые полиэтиленовые дождевики, а так же и для рыбалки, плотные плащи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Одноразовый плащ дождевик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Плотность | 70 мкм |
| Застежка | Липучка |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 150уп |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
- Цена: 37,26 ₴



