
Табличка пластиковая А-3.5(20*42)Распродаж (1 шт)
49,27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010019
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табличка пластиковая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Ширина | 42 см |
| Материал изделия | Пластик |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Длина | 20см |
| Размер внешний | 20см*42см |
| Количество в ящике | 50шт |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 49,27 ₴




