Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6гр(+-) |
| Длина | 39см |
| Количество в упаковке | 50 пар |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 150мм*390мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бахилы |
| Толщина | 20 микрон |
| Форма | Универсальноя |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 70,49 ₴/пач





