
Майка фасовочная п\э №22*38 Сomserv 100шт./уп.
37,95 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002905
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты-майка, используемые в фасовке, последнее время занимают лидирующие позиции в супермаркетах. Их гораздо удобнее нести, чем обычные тонкие пакеты без ручки, поэтому покупатели с большим удовольствием складывают свои товары именно в них. Да и по цене тонкие пакеты майки не слишком отличаются от фасовочных. Пакеты полиэтиленовые типа майка.Пакеты с ручками изготовлены из полиэтилена низкого и высокого давления.Пакеты предназначены для упаковки, расфасовки и переноса продуктов и промышленных товаров. Преимущества: - прочные, герметичные швы; - соответствие заявленным характеристикам; - яркий современный дизайн. Как правило, заказчиков полиэтиленовых пакетов интересуют одни и те же вопросы. Почему на изготовление партии пакетов с прорубной ручкой уходит так много времени? Какой толщины пакеты-«майки» предпочесть в том или ином случае? Что именно влияет на стоимость заказных пакетов? И можно ли хоть на чем-то сэкономить? На самом деле вопросов возникает куда больше. Причем не только у новичков, но и у вполне искушенных клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 22 см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Тип | Майка |
| Длина | 38см |
| Размер внешний | 22+(2*5)*38 см |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 37,95 ₴/пач




