
Мешки полипропиленовые, тара для сыпучих материалов 55х105 (мука50кг)арт55кра\син(или просто белый) (50 шт)
652,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001523
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Объем | 50кг |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Мешок |
| Длина | 105 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 652,50 ₴/упаковка


