Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 26см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Тип | Майка |
| Длина | 35см |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Количество в ящике | 200 рулонов |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Цвет изделия | Жёлтый |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴/рулон



