
Листовое бумажное полотенце V/V зеленое(200 листов) Кохавинка (1 пачка)
58,80 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000718
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гигиены |
| Ширина | 24 см |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Длина | 25см |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Количество слоев | 1 слой |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: 58,80 ₴/пач




