
Палочки деревянные для шашлыка длина 30см Ø2,5 мм 100 шт. (не точное количество)
23,85 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004924
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковые палочки для шашлыка
Незаменимый аксессуар в любом кафе, баре или ресторане
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Приготовление,хранения,подача,сервировка |
| Материал изделия | Бамбук |
| Тип | Палочки для шашлыка |
| Размер внешний | 300мм*2,5мм |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Форма | заострённой палочки |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 30см |
| Диаметр | 2,5мм |
| Материал(особенности) | Бамбук |
| Цвет изделия | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 23,85 ₴/пач








