
Пленка для пищевой упаковки ПЕ 250м ширина 29см 6мкм "Мастер Шеф" (1 рул)
144,45 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004290
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрейч пленка – растягивающий материал из пластика, который используется для упаковки любых видов продукции.
Ее состав обеспечивает повышенную плотность, прочность, стойкость к продавливанию и ударам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Приготовление,хранение |
| Ширина | 29 см |
| Материал изделия | Пленка ПЭ |
| Тип | Стрейч-пленка |
| Размер внешний | 250*0,29м |
| Количество в ящике | 25уп |
| Плотность | 920кг/м³ |
| Длина намотки | 250 метров |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Материал(особенности) | первичная |
| Толщина | 6 микрон |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес рулона | 0.45 кг |
| Длина рулона | 250 м |
| Ширина рулона | 29.0 |
| Тип использования | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 144,45 ₴/рулон





