
Пивной стакан одноразовый пластиковый Дифлон мини объём 460 мл 50 шт/уп.
136,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001812
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пивной стакан одноразовый Дифлон 460 мл
может укомплектовываться крышкой (см. отдельно)
Одноразовые пластиковые стаканы - это удобный, доступный и практичный выбор для любых мероприятий, включая домашние вечера, корпоративные мероприятия, пикники, фестивали и другие мероприятия.
Изготавливаются одноразовые пластиковые стаканы из качественного пластика, разного размера, формы и цвета, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от конкретной особенности и для конкретных нужд.
Одноразовые пластиковые стаканы легко использовать и удобно хранить. Одноразовые пластиковые стаканы также удобны тем, что не нужно мыть их после использования, что предлагает время на уборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 460мл |
| Материал изделия | Пластик |
| Тип | Одноразовые стаканы |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Диаметр дна | 60мм |
| Высота внешняя | 135мм |
| Диаметр | 90мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Модель | крышка подходит диаметр 90 |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 136,50 ₴/пач





