
Упаковка для десертов ПС-54 объём 2500 мл 210х215х94 (25 шт)
583,13 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000498
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для десертов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 21,5 см |
| Объем | 2500мл |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Длина | 21см |
| Размер внешний | 210мм*215мм*94мм |
| Количество в ящике | 110шт |
| Форма | Круга |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 9,4 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Размер внутренний | 188мм*125мм*85мм |
| Количество в упаковке | 25шт |
Информация для заказа
- Цена: 583,13 ₴/пач


