
Туалетное полотенце Кохавинка 270*280\300 метр цветное (1 шт)
411 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000709
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гигиены |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Размер внешний | 284мм*270мм |
| Количество в ящике | 1шт |
| Длина намотки | 300 метров |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 28,4см |
| Отрывных листов | 1100 листов |
| Диаметр | 27 см |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Цвет изделия | синий |
| Количество слоев | 1 слой |
| Высота внутренняя | 28,4 см |
| Количество в упаковке | 1шт |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴/пач






