
Полотенце бумажное Z/Z белое 200листов PRO (1 пачка)
144 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000715
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8 см |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Количество в ящике | 20шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Размер внешний | 210мм*150мм*80мм |
| Размер одной салфетки | 21мм*22,5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴/пач





