Трубочки для коктейля незаменимы в барах, ресторанах, кафе ― везде, где подаются коктейли и любые другие прохладительные коктейли. Раньше коктейльные трубочки изготавливались из соломы, отчего и возникло название соломки для коктейля. В 1888 году впервые появились бумажные трубочки для коктейля, но их диаметр был слишком мал, вследствие чего для более быстрого питья распространилась привычка использовать сразу несколько трубочек для коктейля. Даже в наше время в некоторые коктейли принято подавать сразу две трубочки, и причин этому несколько: более интересный внешний вид коктейля (в совокупности с зонтиком для коктейля), возможность пить напиток в два раза быстрее или вдвоем. Кроме того, вторая трубочка для коктейля может выступать запасным вариантом в случае, если первая сломается или забьется.
Большой популярностью пользуются соломки для коктейля с гофрированной верхней частью, что позволяет изменять её угол для более комфортного употребления напитка. Современные коктейльные трубочки имеют различную окраску, но наиболее часто встречаются соломки с продольными полосами разных цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Длина | 25см |
| Количество в упаковке | 500шт |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 8мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 323,25 ₴/пач


