
Пластиковая упаковка под суши SL331ВL дно чёрное размер 184*129*22 (50 шт)
257,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000435
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка под суши с черным дном без крышки
Крышку смотреть отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 12,9см |
| Объем | 430мл |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Тип | Упаковка для суши |
| Длина | 18,4 см |
| Размер внешний | 184мм*129мм*22мм |
| Количество в ящике | 600шт |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 2,2 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Цвет изделия | чёрный |
| Размер внутренний | 107мм*162мм*18мм |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 257,25 ₴/пач



