
Упаковка одноразовая для суши ПС-63 красное дно и крышка ПС-63 (50 шт)
626,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009276
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовая пластиковая упаковка под суши с крышкой (комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 11,5см |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Тип | Упаковка для суши |
| Длина | 16,8см |
| Количество в ящике | 380шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 2 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Цвет изделия | Красный |
| Размер внутренний | 165мм*110мм*18мм |
Информация для заказа
- Цена: 626,25 ₴/пач




