
Упаковка для роллов ПС-61 красное дно размер 27,8*19,5*40 50 шт./уп.
645 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009274
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для роллов и суши с красным дном без крышки
Крышку смотреть отдельно или уточняйте у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 19,5см |
| Объем | 1500 мл |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Тип | Упаковка для суши |
| Длина | 27,8см |
| Размер внешний | 278мм*195мм*40мм |
| Количество в ящике | 180шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 4 см |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Цвет изделия | Красный |
| Размер внутренний | 165мм*245мм*43мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴/пач




