
Пивной стакан одноразовый Дифлон Мини 500гр (50 шт)
135 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009192
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан одноразовый пластиковый для нас является обыденным предметом быта, но с его появлением быт человека стал проще. Ведь в общественных заведениях, в клиниках, в конторах, офисах всегда присутствует кулер с питьевой водой, рядом с которым располагаются одноразовые стаканчики. Любой желающий утолить жажду использует пластиковый стаканчик с водой из кулера и тут же выбрасывает его в бак, предназначенный для сбора пластиковой посуды. Это очень удобно, не используется традиционная посуда, скапливаясь десятками\сотнями , после каждого выпившего воды; не снует специальный человек, который сменяет использованные стаканы на чистые, тут же отправляясь мыть следующую партию. То есть, изобретение пищевых полимеров, а заодно и одноразового пластикового стакана из перерабатываемого пластика, дало возможность упростить труд работников мест общественного питания и сделать процесс питья более гигиеничным, сократить процесс работы человека и сэкономить время процесса работы, а также и деньги, которые бы потратились на покупку моющего для стаканов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 13,5см |
| Диаметр | 90мм |
| Диаметр дна | 6 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Модель | крышка подходит диаметр 90 |
| Область применения | Для напитков |
| Объем | 460мл |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовые стаканы |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴/пач




