
Полиэтиленовый пакеты с пластиковой ручкой размер 40х40 "Соната" без ручки (10 шт)
138,32 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008909
+380 (95) 571-29-93
Пакет с пластмассовой ручкой подходят для ежедневного длительного использования.
Важно, что пластиковые ручки удобны в руке, что делает его максимально удобным. Сами пакеты характеризуются повышенной прочностью, они используются в различных магазинах и бутиках, в основном они используются для одежды.
Кроме того, их оригинальный внешний вид позволяет использовать пакет как подарочный пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Ширина | 40 см |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Размер внешний | 400мм*400мм |
| Форма | квадрат |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 40 см |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Толщина | 90 микрон |
| Цвет изделия | темный |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 138,32 ₴/пач



